DIE GEWINNER DER ERSTEN SCHWEINECHALLENGE

1. Richard König, San Marino
2. Martin Graml, Burgenlandstraße 15, 4020 Linz
3. Julia Gauglhofer, Kranzmayerstrasse 37, 9020 Klagenfurt
4. Amaya Socorro, Calle Cerrada Laguna Casa 2B, Bosques de San Miguel, Cancun, Q.Roo
5. Petra Fuchs, Mitterharthausen 55, 94351 Feldkirchen
6. Katrin Kindermann, Dürnberg 2, 4100 Ottensheim
7. Jan Král, Praha 11, 14900 Je Ábkova 1458/6
8. Georg Mittermayr, Piberstein 12, 4184 Helfenberg
9. Andrea Kargl, Muldenstrasse 17, 4020 Linz
10. Laure Bon, Romblaz d'en bas, 74250 Saint-Jean de Tholome
11. Elisabeth Mittermayr, Piberstein 12, 4184 Helfenberg
12. Gottfried Mitterlehner, Tischlerberg 9, 4184 Helfenberg
13. Lydia Duringer, Neuling 18, 4184 Helfenberg
14. Martina Lindorfer, Nebelberg 23, 4154 Nebelberg
15. Michael Braganza, Kr. Krajncstrasse 4, 6060 Hall in Tirol
16. Armin Atzmüller, Piberschlag 101, 4184 Helfenberg
17. Tina Hötzendorfer, Mitterweg 5/2, 4121 Altenfelden
18. Stefan Enzenhofer, Leitenbauerstraße 11, 4040 Linz
19. Theresa Nimmervoll, Thurnerschlag 1, 4184 Helfenberg
20. Roland Blank, In der Neupeint 36, 4030 Linz

DIE GEWINNER DER ZWEITEN SCHWEINECHALLENGE

1. Lukas Pürmayr, Helfenberg
2. Sepp Kapl, Vorderweissenbach
3. Christian Hetzmannseder, Unterriedl
4. Konstanze Thaller, Haslach
5. Alexandra Zigmund, Wien
6. Marco Martelli, Mailand
7. Stephan Hölzl, Helfenberg
8. Illiana Lycovic, Kiew
9. Arik Friedl, Grieskirchen
10. Adam Matolycz, Helfenberg
11. Frank Biquet, Lyón
12. Lydia Bergmann, Bremen
13. David Kamberger, Helfenberg
14. Franz Madlmayr, St. Stefan
15. Peter Folder, Wales
16. Pavel Kenetzký, Warschau
17. Markus Wolkerstorfer, Helfenberg
18. Thomas Steidl, Helfenberg
19. Sindy McConnery, Melbourne
20. Ingrid Hölzl, Helfenberg

DIE GEWINNER DER DRITTEN SCHWEINECHALLENGE

1. Gewinner beim Leitergolf
2. Gewinner beim Leitergolf
3. Gewinner beim Leitergolf
4. Gewinner beim Leitergolf
5. Gewinner beim Leitergolf
6. Manuel Holzmann, Piberschlag
7. Pavel Horvatz, Krumlov
8. Samuel Auer, Au/Donau
9. Kevin Michelson, Idaho
10. Markus Bindeus, Helfenberg
11. Szilard Marton, Linz
12. Gernot Stockinger, Wien
13. Clemens Bucher, Redleiten
14. Silvia Lauss, Wien
15. Thomas Fasching, Pierbach
16. Colin Stuber, Altenmarkt
17. Joanna Wright, Dublin
18. Helga Lasinger, Steyregg
19. Alfred Ebner, Vorchdorf
20. Hermann Friedler, Bregenz

DIE GEWINNER DER VIERTEN SCHWEINECHALLENGE

1. Alexandra Cee, Wien
2. Anja Achilles, Rheinberg
3. Chest Brockwell, Glasgow
4. Daniela Lenzeder, Arnreit
5. Jürgen Enzenhofer, Helfenberg
6. Miriam Haider, Oberbrunnwald
7. Sebastian Hofer, Helfenberg
8. Lara Leitenbauer, Kirchberg
9. Alex Lopez, Tecamac edo mex
10. Jason Cord, Rhode Island
11. Barbara Gartner, Vorderweissenbach
12. Waltraud Decker, Campagne les Wardrecques
13. Lena Amesberger, Pfarrkirchen
14. Martina Berlesreiter, Bad Leonfelden
15. Julia Maier, Rohrbach
16. Willi Dirnberger, Judendorf-Strassengel
17. Tanja Weber, Rohrbach
18. Manuela Börkel, Freiburg
19. Georg Fuchs, Landau
20. Friedrich Penkner, Engerwitzdorf

DIE GEWINNER DES PIG BROTHER FINALE

1. Stefan Hofer, St. Peter/Wbg.
2. Silke Schmidhumer, Linz
3. Franz Denk, St. Georgen/Gr.
4. Philippe Schubert, Laupheim
5. Josef Hausleithner, Schörfling
6. Alfred Gillhofer, Helfenberg
7. Ralph Gänsdorfer, Wien
8. Anton Höfer, Traberg
9. Emanuel Bantsich, Siegendorf
10. Ludwig Hehenberger, Hörleinsödth
11. Erhard Grünzweil, Afiesl
12. Oleg Andreas Parschalk, Frangart
13. Hallard Frederique, Toulouse
14. Magdalena Hehenberger, Rohrbach
15. Fred Gex, Monthey
16. Helga Lasinger, Steyregg
17. Vinzant Vinzant, New York
18. Thomas Keplinger, Helfenberg
19. Gabi Schöftner, Helfenberg
20. Manuela Schifferle, Spreitenbach



Gefördert aus den Mitteln der Europäischen Union, des Bundes und des Landes Oberösterreich.

Mit freundlicher Unterstützung der Telekom Austria.